-6%
,

UBIQUITI U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack

Disponibilità:

Esaurito


In offerta UBIQUITI U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack, scopri i dettagli e la scheda tecnica disponibile in descrizione del prodotto UBIQUITI. Acquista in pochi click con carta di credito in totale sicurezza.

220,80 234,60 IVA inclusa

Esaurito

Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbit/s SFP+ Fibra ottica 1330 nm

Collegamento in rete
Connettore a fibra ottica LC
Porte Fibre Channel 1
Tipo interfaccia SFP+
Velocità massima di trasmissione 10000 Mbit/s
Contenuto dell’imballo
Numero di prodotti inclusi 2 pezzo(i)
Prestazione
Colore del prodotto Aluminium,Blue,Red
Distanza massima di trasferimento 10000 m
Lunghezza d’onda 1330 nm
Tipo di cavo Fiber optic
Fibra a modalità singola (SMF) supportata Si
EAN: 0810354025945 COD: UF-SM-10G-S Categorie: ,

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “UBIQUITI U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack”

There are no reviews yet.