-6%

Modulo a cassetta revers Alpha/Beta Hi-Dex Low loss LC a 24f OS2 MONOMODALI 12 adatt. LC duplex sul fronte e 2 adatt. MTP retro

Disponibilità:

Esaurito


In offerta Modulo a cassetta revers Alpha/Beta Hi-Dex Low loss LC a 24f OS2 MONOMODALI 12 adatt. LC duplex sul fronte e 2 adatt. MTP retro, scopri i dettagli e la scheda tecnica disponibile in descrizione del prodotto LEVITON. Acquista in pochi click con carta di credito in totale sicurezza.

798,40 848,30 IVA inclusa

Esaurito

Brand-Rex HDXBBTMLC10824 porta accessori Cassetta

Features
Capacità di rack 1U
Colore del prodotto Grey
Modello Cassette
Caratteristiche
Numero di prodotti inclusi 1 pezzo(i)
Dimensioni e peso
Peso 130 g
COD: HDXBBTMLC10824

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “Modulo a cassetta revers Alpha/Beta Hi-Dex Low loss LC a 24f OS2 MONOMODALI 12 adatt. LC duplex sul fronte e 2 adatt. MTP retro”

There are no reviews yet.