-6%

Bretella di conness. e permutaz. a 2 fibre ottiche MULTIMODALI OM3 connett. LC-LC DUPLEX 10m guaina esterna LSZH IEC60332-1

Disponibilità:

Esaurito


In offerta Bretella di conness. e permutaz. a 2 fibre ottiche MULTIMODALI OM3 connett. LC-LC DUPLEX 10m guaina esterna LSZH IEC60332-1, scopri i dettagli e la scheda tecnica disponibile in descrizione del prodotto LEVITON. Acquista in pochi click con carta di credito in totale sicurezza.

36,80 39,10 IVA inclusa

Esaurito

Brand-Rex HOPLCOM3100LC253 cavo a fibre ottiche 10 m LSZH OM3 2x LC Aqua

Features
Connettore 1 2x LC
Connettore 2 2x LC
Caratteristiche
Fiber mode structure Multi-mode
Tipo di cavo LSZH
Diametro del rivestimento 125 µm
Diametro interno 50 µm
Full duplex Si
Certificazione ISO/IEC 11801, EN50173-1, ANSI/TIA-568-C
Tipo di fibra ottica OM3
Colore cavo Aqua
Genere di connettore Male connector/Male connector
Lunghezza cavo 10 m
Senza alogeni Si
perdita di inserzione 0.3 dB
Return loss 20 dB
Dati su imballaggio
Quantità 1
Condizioni ambientali
Intervallo di temperatura -25 – 70 °C
Intervallo temperatura di funzionamento -10 – 70 °C
COD: HOPLCOM3100LC253

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “Bretella di conness. e permutaz. a 2 fibre ottiche MULTIMODALI OM3 connett. LC-LC DUPLEX 10m guaina esterna LSZH IEC60332-1”

There are no reviews yet.